Карточка врача
Рейтинг врача
37
ФИО Врача: Черткова Светлана Васильевна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 4»
Город: Мурманск




Отзывы (8)


Дарья [17.11.2021]
Светлана Васильевна отличный врач, прекрасный специалист, знающий свое дело. Замечательный, отзывчивый человек. Индивидуальный подход к каждому ребёнку.


Игорь [17.11.2021]
Светлана Васильевна один из лучших врачей региона,очень нам нравится.знает свое дело,всегда очень отзывчивый человек ,поможет в любой ситуации.большое спасибо


Константин [17.11.2021]
Доктор с большой буквы. Прекрасное отношение к деткам. Находит подход к каждому ребенку и родителю. Наша семья очень рада, что именно Светлана Васильевна лечит наших деток. Спасибо Вам!


Елена [05.11.2021]
сыну было 2,5 годика. только пошёл в детский сад. как следствие, неделю ходим, 2 недели болеем. Светлана Васильевна ходит к нам на домашние вызовы, как на основное место работы... в очередной раз, сын, видя её в дверях говорит:" О, пЛивет, Васильевна. Заходи. Чайку будешь?" это, как нельзя лучше, говорит о том, что Светлана Васильевна устанавливает тёплые, можно даже сказать дружеские, отношения с малышами. Ребёнок не боится прихода врача, а наоборот, воспринимает как визит хорошего друга.


Леонов Владимир [05.11.2021]
спасибо большое за то, что Вы есть у наших детей. Чуткая, добрая, отзывчивая, внимательная доктор. Светлана Васильевна, спасибо Вам большое за ваш труд.


Елена Владимировна Леонова [05.11.2021]
Наш любимый доктор. Отзывчивая, внимательны, легко находит подход к ребёнку и н нужные слова для родителей. Даже переезжаю в другой район оставляли прикрепление к "своему доктору".


Ирина [03.11.2021]
Очень граммотный специалист. Имеет подход к каждому ребенку и его родителю. Наш ребенок не плачет, когда его осматривает Светлана Васильевна. Очень ее любим!


Наталья [01.11.2021]
Светлана Васильевна Черткова наш любимый врач! Легко находит подход к ребёнку. Внимательный и ответственный специалист! Всегда подробно рассказывает о назначаемом лечении. Рекомендую!


Наши партнеры
Все партнеры →