Карточка врача
Рейтинг врача
47
ФИО Врача: Толмачинская Кристина Сергеевна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 1»
Город: Мурманск




Отзывы (8)


Никита [12.11.2021]
Всей семьёй поддерживаем Кристину Сергеевну в конкурсе и желаем ей победы, ведь она прекрасный специалист. Хотим пожелать ей здоровья, сил и внутренней энергии для дальнейших успехов.


Роман [12.11.2021]
Спасибо Кристине Сергеевне за доброту, ответственность, честность! Она всегда идёт навстречу, подробно отвечает на вопросы родителей, очень рады, что у нас такой хороший педиатр.


Vadim [11.11.2021]
Врачи нашей поликлиники самые лучшие, никогда бы не подумал, что может царить такая приятная атмосфера в лечебном учреждении. Наш педиатр Кристина Семёновна нравится деткам, она всегда приятна в общении и всегда помогает.


Настасия [11.11.2021]
Наблюдаемся у Кристины Сергеевны уже некоторое время, никогда не возникает проблем, всегда всё хорошо, потому что доктор ответственно относится к своей работе. Всегда спокойна, рассудительна, доброжелательна.


Катерина [11.11.2021]
Спасибо, Кристина Сергеевна, за наших здоровых деток! Доктор очень позитивная, ответственная, просто золото! Всё объясняет понятно, шутит, где это уместно.


Татьяна [11.11.2021]
Выражаем своё признание Кристине Сергеевне! Мои дети её обожают, и это не удивительно, ведь она прекрасный специалист, вежливый, чуткий и внимательный!


Татьяна [03.11.2021]
Кристина Сергеевна, говорим Вам спасибо. Грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек, любящий детей. Человек на своём месте. Всегда поможет и словом и делом.


Инна Филатова [01.11.2021]
Я хочу выразить искреннюю признательность за труд врачу-педиатру Толмачинской Кристине Сергеевне и медсестре Алене Юрьевне! Чуткие профессионалы! Заботятся о детках и всегда идут на встречу! Успехов на врачебном поприще!!!


Наши партнеры
Все партнеры →