Карточка врача
Рейтинг врача
215
ФИО Врача: Силюкова Марина Петровна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»
Город: Мурманск




Отзывы (24)


Елена [21.11.2021]
Хочу поддержать нашего доктора в таком прекрасном конкурсе, выразить благодарность от всей нашей семьи за поддержку, терпение и всегда грамотно назначенное лечение!!! С Мариной Петровной не страшно за здоровье детей! Желаем победы!


Ира [21.11.2021]
Наща семья выражает благодарность врачу Силюковой Марине Петровне. Знаем, что она всегда поможет, успокоит, развеет все сомнения, всегда ждем ее с нетерпением, дети заболевают.


Ярослава [21.11.2021]
Замечательный доктор! В вопросах педиатрии знает очень многое. Спасибо за чуткость и доброту к детям, терпение к родителям. Рекомендуем всем как грамотного педиатра!


Егор [21.11.2021]
Хочу поддержать нашего врача педиатра Силюкову Марину Петровну. Очень грамотный и ответственный специалист. Индивидуальный подход к детям. Желаем доктору удачи!


Танюша [21.11.2021]
Сказать, что наш врач профессионал в своем деле - ничего не сказать. Это человек с большой буквы, с добрым сердцем и открытой душой. Мы ее любим, ценим и уважаем. Огромное спасибо за ваш труд.


Сергей [21.11.2021]
Нам врач очень нравится ! Всегда приветлива, позитивна , улыбчива, легко нашла подход к нашим детям, особенно к младшему (он всегда раньше плакал при виде чужого человека). На прием идем всегда с удовольствием, знаем, что получим ответы на все интересующие вопросы


Татьяна [21.11.2021]
Наш врач самый ответственный и самый грамотный , а еще очень хороший человек. Профессионал своего дела ! С доктором я всегда спокойна за здоровье своего ребенка.


Наталья [20.11.2021]
Хочу отдать свой голос за чуткого, грамотного и очень ответственного человека - доктора-педиатра Марину Петровну. Очень позитивный и добрый врач, к которому хочется обращаться. Спасибо за любовь к детям и терпение к их родителям!


Юрий [20.11.2021]
Наш любимый Доктор! Добрая, отзывчивая, тёплая, хороший человек. Помогала не однократно, всегда порекомендует, успокоит, ответит на все волнующие вопросы. Очень хороший врач!


Никита [19.11.2021]
Г Вежливый, грамотный и перспективный доктор. Находит общий язык как с детьми, так и с родителями. Всегда на связи, готова подсказать, успокоить, индивидуально подходит к назначению лечения. В общем, очень хороший врач!


Марина [19.11.2021]
Отличный педиатр! Неоднократно лечила наших детей от простуды,ОРВИ, выздоравливали за короткий срок. Марина Петровна не назначает сразу антибиотики, только тогда, когда они действительно необходимы. Всегда Грамотное лечение, сердечное спасибо!


Ярослав [19.11.2021]
Марина Петровна замечательный доктор, специалист своего дела, все назначения правильны и по существу. Приятно находиться на приеме, доктор всегда ответит на все вопросы, доброжелательна как к детям, так и к родителям.


Владимир [12.11.2021]
Выражаем свою благодарность врачу педиатру Марине Петровне. Отличный специалист, лечение только по делу, без лишних назначений, очень легко нашла подход к нашему ребенку в игровой форме. Мы очень довольны, что нашли своего доктора!


Людмила [12.11.2021]
Марина Петровна, очень грамотный доктор, профессионал своего дела. Довелось неоднократно обращаться к ней за медицинской помощью в связи с частыми болезнями внука. Всегда вежлива, обходительна. Лечение подбирает правильное, эффективное, без лишних назначений. Оцениваю ее профессиональные навыки самым высоким баллом. Побольше бы таких врачей!


Мария [11.11.2021]
Мы уверены, что наш педиатр самая лучшая, нам очень с ней повезло! У меня двое детей и все они наблюдаются у Марины Петровны, они очень тепло к ней относятся. От доктора веет теплотой, добром и спокойствием.


Игорь [11.11.2021]
Мои дети обожают Марину Петровну, она всегда находит с ними общий язык. Стоит отметить, что она доктор очень профессиональна, если мы заболеваем, то всегда уверены, что наш доктор нам поможет и болезнь уйдёт.


Елена [09.11.2021]
Марина Петровна очень ответственный доктор и замечательный человек!!! Всегда выслушает и придёт на помощь!!! К детям всегда находит подход!!! Желаем успехов в работе!!!


Татьяна [08.11.2021]
Марина Петровна - наш любимы врач! Всегда чувствуется бережное и внимательное отношение к детям и родителям. На приеме всегда спокойная обстановка: выслушает, успокоит и поможет. Я, как родитель, всегда знаю, что получу грамотный ответ на свои вопросы. Марина Петровна, крепкого вам здоровья и успехов в работе!


Анна [07.11.2021]
Марина Петровна Силюкова, ответственный позитивный доктор,четко обговаривает лечение, детки быстро идут на поправку, всегда находит подходит к каждому ребенку.


Антон [06.11.2021]
Выражаем благодарность нашему педиатру Марине Петровне Силюковой. Желаем процветания, успехов в работе и благополучия! Дети всегда с удовольствием идут на прием к врачу. Нам очень повезло с педиатром.


Анастасия [06.11.2021]
Марина Петровна замечательный доктор. Добрая, чуткая и отзывчивая!Очень любит детей. Прекрасный, очень грамотный специалист. Спокойная, все объсняет.


Ольга [06.11.2021]
Благодарю Силюкову Марину Петровну за чуткость к детям, грамотность в профессии. Прекрасный Врач. Благодарю её за дочку. Очень помогла. Низкий поклон таким врачам!


Екатерина [06.11.2021]
Марина Петровна - грамотный специалист,внимательная не только к детям, но и к родителям. Не раз помогала детям со здоровьем, делает все быстро, чётко и правильно. Я рада, что есть такой доктор


Мария [06.11.2021]
Марина Петровна - отличный врач, всегда всё спокойно, понятно, по сути. Грамотный подход к детям и родителям. Лечение, которое помогает, никогда не отказывает в обследовании.


Наши партнеры
Все партнеры →