Карточка врача
Рейтинг врача
353
ФИО Врача: Сенченко Людмила Владимировна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»
Город: Мурманск




Отзывы (64)


Алиса [28.11.2021]
Людмила Владимировна - лучший педиатр из всех кто нам встречался‼️ Она- квалифицированный специалист, очень ответственная и понимающая. Самый главный показатель её отличной деятельности как врача- это то, что у меня ребёнок всегда с радостью идёт к ней на приём, не боясь и ни о чём не переживая. Она со всеми найдёт общий язык и назначит самое грамотное лечение. И для меня и моего ребёнка очень ценно иметь специалиста такого уровня и хорошего человека в роли нашего педиатра. Людмила Владимировна- спасибо вам большое, за то что вы у нас есть и за то, что вы для нас делаете. Мы выбираем только вас❤️ Мама Евы Андреевой)


Ирина [26.11.2021]
Хочу выразить свою огромную благодарность Сенченко Людмиле Владимировне за ее неравнодушие и искреннее желание придти на помощь. Я очень рада тому, что здоровье моей дочери вот уже не один год наблюдает именно она. Так как с первой встречи сумела выстроить настолько доверительные отношения с ребенком, что поход к врачу для моей дочери превратился из рутинного обращения еще и в возможность встречи с уже ставшем БЛИЗКИМ человеком. Врачом, которому можно рассказать не только о "болячках", но и о своих достижениях, возможно неудачах или просто поделиться мимолетно какой-то частичкой своей жизни. Это позволяет увидеть и оценить мне как родителю работу врача со стороны. Дает то теплое ощущение, что в условиях большого потока пациентов, ограниченного времени, порой усталости от объема работы, она находит в себе силы дарить своим маленьким пациентам часть своего внимания и вселять уверенность, и ,конечно, же заряжать позитивом. А в выздоровлении порой это очень важно и необходимо. Людмила Владимировна, БЛАГОДАРЮ Вас за то, что Вы у нас есть!


Ольга ф. [26.11.2021]
В нашей жизни был не один врач-педиатр. Людмила Владимировна самый внимательный, добрый, отзывчивый доктор, замечательный и чуткий человек, светлый и жизнерадостный, несмотря на свою нелегкую работу. Дети всегда ей очень рады. Искренне любимый доктор!


Шаманова Наталья [25.11.2021]
Людмила Владимировна отличный врач и человек!Добрая, отзывчивая, профессионал своего дела! Умеет найти подход к любому ребёнку, очень внимательная.Всегда поможет, объяснит, успокоит.Наблюдались у неё с рождения, очень ей благодарна за всё!!


Наримова Мария Сергеевна [25.11.2021]
Людмила Владимировна самый внимательный и отзывчивый доктор! Уже двое деток растёт под ее контролем. В любое время можно обратиться к ней за помощью, получить грамотный ответ. Детки очень любят её, ласковую и добрую! Действительно врач от Бога! Низкий поклон за Вашу не лёгкую работу!


Наталия [24.11.2021]
Людмила Владимировна наш любимый Доктор! Она подняла и вырастила со мной мою дочь! Людмила очень чуткий, умный и компипентный врач! !! Который -поможет, подскажите, поддержит и ни когда не оставит без внимания, моё сокращение!!!мою доченьку!


Юлия Курылева [23.11.2021]
Хочется присоединиться к уже сказанным добрым словам и пожеланиям, да, всё так и есть - Людмила Владимировна замечательный врач и человек! Людмила Владимировна - это всегда внимательное отношение, адекватные назначения, индивидуальный подход к каждому ребенку! Остаётся только добавить, что док


Ирина [23.11.2021]
Несколько лет посещаем врача-педиатра Сенченко Людмилу Владимировну. Со всей уверенностью могу сказать, что ей можно доверить самое дорогое - здоровье наших детей! Спасибо Вам за заботу!


Виктория [23.11.2021]
Людмила Владимировна-прекрасный и отзывчивый доктор.Никогда не отказывает в консультации или какой-либо помощи.Очень рада,что именно она лечит моих детей.В любое время на связи,тактичная и спокойная.Спасибо за Ваш профессионализм!


Тим Тимкин [21.11.2021]
Людмила Владимировна, потрясающий врач, врач от Бога, любит своих маленьких пациентов, мы долго не могли понять и выявить сыпь, после ряда точных анализов, мы смогли определить и получить грамотное назначение, дети не боятся, пока родители общаются с Людмилой Владимировной, дети могу и по рисовать, спасибо вам огромное, что есть такие врачи!!!


Галина [21.11.2021]
Людмила Владимировна очень замечательный доктор! Всегда назначит правильное лечение! Никогда не откажет в консультации при личном звонке. Нам очень повезло, что наш детский педиатр именно она, Людмила Владимировна! Желаем вам успехов в работе и всего самого наилучшего! Спасибо за ваш труд!


Марина [21.11.2021]
Людмила Владимировна - врач от бога. Внимательна и обходительна. Хорошо общается и относится к детям. Спасибо вам за ваш труд. Желаю Вам всего наилучшего!!!


Ирина [21.11.2021]
Замечательный врач от бога,всегда гра мотно назначает лечение,всегда выслушает. Профессионал своего дела.Очень добрая и отзывчивая.Спасибо что есть такие врачи.


Юлия [21.11.2021]
Замечательный доктор! Чуткая, внимательная и грамотная! Спасибо, что есть такие доктора!!! Спасибо за здоровье наших детей!!! Спасибо, что Вы есть и ответственно относитесь к своей работе! Профессионал своего дела!!!


Сергей [21.11.2021]
Спасибо что есть такие отзывчивые и действительно настоящие врачи! Это старая школа которая подарила нам величайших профессиналов своего дела. Дорожим ими, и пусть молодое поколение берет пример.


Милана [20.11.2021]
Людмила Владимировна- врач от Бога. Очень добрая, отзывчивая, грамотная, доброжелательная, чуткая, умная, красивая, светлая, тактичная и внимательная; замечательный, опытный и высококвалифицированный врач; всегда поймёт, поддержит, даст совет или рекомендации лечения даже на расстоянии, не откажет ни днём, ни ночью. ♡♡♡


Екатерина [20.11.2021]
Людмила Владимировна лечит всю мою семью,моих деток,а у меня их 8 даже на ростоянии. Я кней обращаюсь днём и ночью никогда она не откажет.Всегда высдушает и дост назночения. Я благодарю бога что у меня есть такая сестра,личный доктор грамотный, терпеливый,внимательный доктор


Наталья [20.11.2021]
Людмила Владимировна самый лучший детский врач. Благодарю её за её добрату, отзывчевость и компетентность. Она на протяжее много лет любин и лечит наших детей. Спасибо ей огромное, что она выбрала профессию детского врача.


Хаджи [20.11.2021]
Людмила Владимировна спасибо ,что вы есть и за весь тот вклад который вы вложили на протяжение многих лет , в лечение и консультации моих детей. Еще раз спасибо!


Анна [20.11.2021]
Людмила Владимировна очень внимательная, доброжелательная, грамотная, отзывчивая! Замечательный доктор и прекрасный человек! Спасибо большое за ваш труд!!!


Камилла [20.11.2021]
Людмила Владимировна самый лучший ,умный,добрый доктор,мы всей семьёй любим нашего врача Людмилу Владимировну!Всегда прийдёт на помощь в болезни,и просто поддержит ласковым словом,лечение всегда помогает.Она самый лучший ,красивый и добрый доктор!Мы верим в вашу победу!!!Мы давнов в Мурманске искали такого врача! Спасибо Вам за ваш труд.Удачи Вам !❤️❤️❤️


Галина [19.11.2021]
Спасибо Вам огромное, сколько живу в Мурманске, детских врачей лучше не видала, компетенция, знания, понимание и конечно же профессионализм, это всё про нашего любимого врача Людмилу Владимировна. Спасибо Вам за ваш честный труд.


Лиана [19.11.2021]
Очень внимательный и доброжелательный врач , а так же отличный специалист . Грамотная , всегда находит общий язык с детьми , и дети ее очень любят . Спасибо за ваш труд .


Алеся [19.11.2021]
Наша дорогая и любимая Людмила Владимировна ,ведёт нас с самого рождения и уже как 5 лет !Лучшего детского врача наша семья не встречала !Это в первую очередь человек с большой буквы !Она всегда придёт на помощь ,позвонить ей можно в любое время дня и ночи ,даже когда она находится в отпуске ,с ней так же можно связаться ! Я всем говорю ,что как же нам повезло ,что у нас есть такой замечательный врач !Спасибо вам огромное за ваш труд ,за ваше терпение ,мы вас очень любим ,очень ценим !❤️❤️❤️


Анна [18.11.2021]
Людмила Владимировна, наша замечательная, душевная, отзывчивая! Мои дети её очень любят и она отвечает тем же!Всегда внимательна и к мамочке, научит и расскажет что к чему, да как лечить.. Профессия у Вас,Людмила Владимировна, выбрана по душе вашей! Спасибо!


Ирина [18.11.2021]
Людмила Владимировна доктор от бога, а это дано не каждому ! Очень грамотный доктор и знает свою работу на 5+, отзывчивая к чужой бедеи ни когда не оставит без внимания. Очень чутко относится к моим деткам, а точнее для неё у меня сложилось такое впечатление, что у неё чужих деток нет ! Побольше таких докторов и наши дети будут в надёжных руках и мы можем не переживать за их здоровье.


Татьяна [18.11.2021]
Людмила Владимировна - Врач с большой буквы! Очень грамотная, отзывчивая, готовая помочь в любую минуту!Спасибо Вам огромное, что Вы есть!Вы самый лучший доктор!Очень хотела бы иметь ее в качестве семейного доктора!


Боря [18.11.2021]
Людмила Владимировна , ВРАЧ с большой буквы!! Врач от Бога. Профессионал не только в педиатрии но и во всей медицине. Чуткий, внимательный ,отзывчивый человек , который всегда придёт на помощь. Людмила не только хороший врач- Она верный и надёжный друг ,человек ,которому можно доверять . Нет слов описать её достоинства и профессионализм. Мы Все Вас очень любим. Спасибо Вам за понимание и доброе отношение ко всем. Спасибо за терпение и внимательное отношение. Здоровье моей семьи в ваших надёжных руках. Спасибо за всё!


Надежда [18.11.2021]
Про таких как Людмила Владимировна говорят - специалист от Бога! Замечательный доктор и прекрасный человек. Полностью доверяю ей в лечении своих деток. Людмила Владимировна, огромное спасибо Вам от всей нашей семьи. Вы- лучшая! Мы Выс - любим!


кезбау [18.11.2021]
самый лучший врач-педиатр!!) она лечит меня и всю мою семью!) мы Вас очень любим, и верим в вашу победу!♥️ удачи Вам , Людмила Владимировна !!)♥️♥️♥️♥️


Евгения [18.11.2021]
Приятная женщина, человек и врач-педиатр. Всегда отзывчива и приветлива. МалАя с радостью ее ждёт, несмотря на обстоятельства этих встреч…)) Мы «у неё» не так долго, всего 4 года, но нареканий за всё это время не было никаких! Спасибо, всё супер!)


Мариям [18.11.2021]
Наш любимый врач-педиатр Людмила Владимировна! Она лечила всех моих троих детей, отзывчивая, не смотря на время суток всегда приходила на помощь, самое главное -назначенное ею лечение всегда адекватное,доверяю лечение своих детей только ей, и по моему совету все мои знакомые обращаются только к ней. Спасибо за её труд!


Марина [18.11.2021]
Людмила Владимировна, самый добрый, отзывчивый и внимательный прфессиональный врач которого я знаю. Замечательный и чистый души человек!! Пример для всей медицины. Человек,который развивается и стремится к лучшему. Очень любим и дорожим! Так держать!! Только вперёд.


Стёпа [18.11.2021]
Людмила Владимировна - самый лучший. Самый лучший врач, который я встречал. Очень профессиональный внимательный оригинальный.всегда готова помочь и входит в твоё положение.


Александра [18.11.2021]
Людмила Владимировна очень отзывчивый, чуткий, внимательный доктор. К детям относится очень трепетно,внимательно. В любое время готова прийти на помощь и дать профессиональный совет.


Татьяна [18.11.2021]
Хочу выразить огромную благодарность Сенченко Людмиле Владимировне за отзывчивость, любовь к своему делу и профессионализм! Грамотный понимающий специалист! Спасибо Вам!


екатерина [18.11.2021]
Замечательный доктор и отличный специалист. Человек в своей стихии. Спасибо большое , что после переезда Вы наш педиатр. Спасибо, Людмила Владимировна


Оксана [18.11.2021]
Раньше наблюдались у другого педиатра.Но когда случайно попали на приём к Людмиле Владимировна, сразу приняла решение-водить ребёнка только к ней!Она всегда выслушает и даст правильные рекомендации лечения или просто совет. Добрая, чуткая, внимательная, ходим к ней с удовольствием!Очень хороший врач и человек!!!


Сальми [17.11.2021]
Людмила Владимировна, очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда все объяснит, с детьми всегда любезна, они ее любят. Спасибо большое за Ваш труд.


Ирина [17.11.2021]
Людмила Владимировна чуткий, отзывчивый доктор, профессионал своего дела,всегда очень внимательно проводит осмотр детей и подбирает правильное лечение, очень любит деток и дети отвечают ей тем же.Людмила Владимировна всегда готова прийти на помощь, даже если это выходной, а ребёнок заболел, всегда можно позвонить и получить квалифицированную помощь врача. Побольше бы таких специалистов!


Ольга [17.11.2021]
Людмила Владимировна, спасибо вам огромное за Ваш труд, Вы очень добрый, светлый человек, всегда внимательно посмотрите и подскажите лечение, Вы-лучшая!!!


манюня абрамова [17.11.2021]
Самая Добрая, Отзывчивая, Мастер своего дела, любит детей, всегда улыбчивая!!! Список можно продолжать и продолжать! Людмила Владимировна, Вы Лучшая!!!


Екатерина [17.11.2021]
Наша Людмила Владимировна самый чуткий, отзывчивый и грамотный врач! Благодарим Вас за внимательное отношение к маленьким пациентам. Людмила Владимировна всегда найдёт подход к ребёнку и назначит правильное лечение.


Алена [17.11.2021]
Замечательный,грамотный врач.Очень рады что обращаемся именно к Людмиле Владимировне.Спасибо вам за вашу непростую работу.Дай бог вам здоровья, счастья. И чтобы платили достойно.


Наталия [17.11.2021]
Людмила Владимировна замечальный доктор..очень добрая и компетентная)) моя дочка всегда очень радуется когда видится с ней)) да и у меня мнение о нашем докторе замечательное)))


Юлия [17.11.2021]
Благодарю Вас за непосильную помощь в лечении, за отзывчивость и колоссальную поддержку! Спасибо за Ваше внимание, честность и открытость! Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек! К каждому пациенту относитесь как к родному, со своим подходом, Вы восхищаете своей самоотдачей любимому делу!


Мария Короткова [17.11.2021]
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Сенченко Людмила Владимировна прекрасный человек и замечательный врач, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.


Андрей [17.11.2021]
Замечательный врач! Чуткий и внимательный, настоящий профессионал!!! Всегда выслушает, вникнет в проблему, посоветует, как поступать. Оба наших ребёнка лечатся у неё. Мы очень благодарны Людмиле Владимировне!


Виктория [17.11.2021]
Сенченко Людмила Владимировна - врач от Бога! Всегда приветливая, заботливая, ничего не упустит, на всё обратит внимание, при необходимости всегда проконсультирует по телефону. Ребенок любит её, ходит к ней с удовольствием! Людмила Владимировна, спасибо вам за ваш труд, за вашу отзывчивость, мы вас любим ❤️


Быкова Светлана Владимировна [17.11.2021]
Людмила Владимировна - Врач с большой буквы! Нам Оооооочень очень повезло - у нас добрая, отзывчивая, чуткая, внимательная, высоко квалифицированная, опытная педиатр! Людмила Владимировна помнит по имени каждого ребёнка (даже если вы редкий пациент), и это о многом говорит, она искренне переживает за болеющих Деток!!! Всегда спешит на помощь, для неё нет не рабочего времени - и днем и ночью она ответит за звонок, выслушает, даже на расстоянии поможет!!! Никогда не откажет в приёме - записаны вы или нет. Спасибо, Спасибо Людмила Владимировна! Мы любим и ценим Вас. Дай, Бог, Вам здоровья, достойной зарплаты, счастья!


Дарья [17.11.2021]
Людмила Владимировна лечила двух моих детей, огромное ей спасибо за профессионализм, доброе и внимательное отношение. Врач-педиатр, на которого можно рассчитывать и доверить здоровье своего ребенка, дорогого стоит. От всего сердца желаю ей здоровья и победы в конкурсе!


Яна [17.11.2021]
Людмила Владимировна - потрясающий человек, добрая, внимательная, заботливая, чуткая, отзывчивая и замечательный специалист! Спасибо, Людмила Владимировна!!! Мы вас очень любим!!!


Стасенко Ольга [17.11.2021]
Хочу сказать огромное спасибо самому лучшему врачу Сенченко Людмиле Владимировна, она с самого детства лечит моего ребёнка, такого отзывчивого врача очень трудно найти, хочу пожелать ей крепкого здоровья и продолжать приносить людям добро ещё долгие годы!


Алёна [17.11.2021]
Хочу сказать огромное спасибо Сенченко Людмиле Владимировна. Самый добрый, одзывчивый и понимающий врач. Знающая свое дело. Спасибо вам Огромное что именно вы у нас есть. Мы вас любим.


Юлия М. [17.11.2021]
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле Владимировне за профессионализм в работе, внимательность, отзывчивость, терпение и понимание моей непростой дочурки!С Людмилой Владимировной всегда приятно общаться, ни разу не выходили из кабинета без улыбки и слов поддержки. Мы Вас очень любим!


Елееа [17.11.2021]
Людмила Владимировна, наш заботливый доктор, помнит всех наших 4х детей по именам и особенности каждого,всегда квалифицированная помощь,конструктивные рекомендации, очень благодарны!!! Успехов в работе и благодарных пациентов!


Анна Кондратенко [17.11.2021]
Людмила Владимировна - добрая, отзывчивая, неравнодушная и очень внимательная к своим маленьким пациентам. Всегда профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень доброжелательный педиатр, готовый всегда прийти на помощь. С любыми вопросами только к ней! Людмила Владимировна не только высококвалифицированный специалист, но и удивительной красоты и доброты женщина! Любим и радуемся тому, что именно Вы наш врач, которому не страшно доверить самое ценное-наших детей!


Дарья [17.11.2021]
Людмила Владимировна замечательный врач, всегда очень внимательна, ответит на все вопросы, может найти подход к ребёнку, отличный специалист! Спасибо за вашу работу!


Анна беляева [17.11.2021]
Людмила Владимировна самый чуткий , нежный, внимательный педиатр! Всегда все чётко и по делу, не назначает ничего лишнего. А самое главное знает хорошо детей, ласковая, всецело здоровье своих детей доверяю только ей. Спасибо вам, наш любимый врач)


Валерия [17.11.2021]
Людмила Владимировна наш самый любимый доктор. Всегда внимательна,доброжелательна.Знает какой подход найти к ребёнку. Все понятно, подробно объяснит и выслушает. Мы вас очень любим.


Ирина [17.11.2021]
Людмила Владимировна! Очень хороший врач! И отличный человек! Внимательная,добрая и отзывчивая! Очень благодарны что у нас есть такой участковый педиатр! Врач высококвалифирован! Спасибо!


Ксения [12.11.2021]
Людмила Владимировна, спасибо Вам за заботу! За внимательность и профессионализм! За то, что дарите улыбку каждому маленькому пациенту! Вы наш Любимый педиатр!


Юлия [02.11.2021]
Спасибо, Вам, Людмила Владимировна, за вашу доброту и отзывчивость. Желаем Вам дальнейших успехов в работе! Спасибо за Ваш труд. Мы Вас любим. Семья Мартыненко)


Екатерина Седова [01.11.2021]
Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Людмиле Владимировне.Всегда доброжелательна,тактична,внимательна ко всем своим пациентам.Людмила Владимировна всегда ответит на любые вопросы и объяснит, если что-то непонятно.Но самое главное это большой специалист своего дела. Огромное спасибо за ваш труд


Наши партнеры
Все партнеры →