Карточка врача
Рейтинг врача
168
ФИО Врача: Перцева Елена Анатольевна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»
Город: Мурманск




Отзывы (34)


Татьяна [27.11.2021]
Елена Анатольевна, это слова благодарности от бабушки. Медицина стремительно развивается, а с ней и методы лечения. Когда я вижу, насколько грамотно Вы ставите диагноз, назначаете лечение, которое ведет к скорейшему выздоровлению моей внучки, я не сомневаюсь в Вашем профессионализме. Еще Вы можете ответить на самые необычные ее вопросы, знаете как успокоить не только ее, да и нас тоже. Я счастлива, что у моей внучки такой замечательный врач. Здоровья, удачи Вам во всем!


Таня [27.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна, самый лучший Врач, которых в последнее время тяжело найти. Мы очень рады, что судьба нас свела именно с ней, спасибо ей за ее отзывчивость и граммотность!!!


Толя [27.11.2021]
Спасибо Елене Анатольевне!! За ее отношение к деткам, к родителям. Всегда приветлива, всегда грамотные назначения, обследования. Мы очень рады наблюдаться у Клены Анатольевны.


Анатолий [27.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна, наш самый любимый врач, мы очень рады , что она на нашем участке, всегда поможет, всегда проконсультирует в любое время. Спасибо Вам)))


Толька [27.11.2021]
Елена Анатольевна Перцева, прекрасный врач, замечательный специалист, любящий детей и свою работу. Очень рады , что она на нашем участке, наблюдает и лечит наших детей!


Татьяна [27.11.2021]
Спасибо большое за Ваш труд Елена Анатольевна!!! Очень грамотный доктор, которых в наше время тяжело найти. Всегда расположит детишек к себе. Спасибо за все


Ирина [27.11.2021]
В наше время очень нелегко найти грамотного врача для своего ребёнка.Моей дочке очень повезло очутиться под "крылом" у Елены Анатольевны Перцевой. Доброжелательна, найдет подход к ребёнку в любой ситуации. Всегда назначает адекватное лечение, даст консультацию и ответит очень подробно на всё интересующие вопросы. С таким врачом твой ребёнок всегда в безопасности. Спасибо, Елена Анатольевна, за Ваш очень нелёгкий труд.


Анастасия [26.11.2021]
Елена Анатольевна, самый замечательный и профессиональный врач! Все детки её любят, родители ценят и уважают. Очень грамотный специалист! Всегда найдёт подход к любому ребёнку. Успехов Вам и здоровья!


Лида [26.11.2021]
Спасибо Елене Анатольевне за ее труд, отзывчивость и прекрасное отношение к детям и родителям. Очень граммотный специалист. Любит детей. Удачи, и здоровья


Ирина [22.11.2021]
Елена Анатольевна чуткий и отзывчивый врач, всегда внимательна и добра к детям. Дети с удовольствием приходят на приём к нашему любимому врачу. Елена Анатольевна внимательно проводит осмотр и подбирает правильное лечение. К Елене Анатольевне можно обратиться с вопросом в любое время и она всегда откликнется. Когда сын тяжело заболел, Елена Анатольевна не на один день не оставляла его без внимания, приходила, осматривала, ежедневно интересовалась состоянием ребенка. Благодаря правильно подобранному лечению, удалось избежать госпитализации. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд. Вы-золотой человек. Дети Вас обожают. Дай, Бог, Вам здоровья и счастья!


Олеся [22.11.2021]
Прекрасный врач! Всегда приходит на помощь, всего доброжелательна и приветлива. Полностью располагает к себе детей и родителей. Никогда не откажет в помощи. Очень грамотный специалист и знает свое дело, а главное любит. Мы очень рады, что у нас такой педиатр. Здоровья вам, терпения и благополучия.


Анастасия [21.11.2021]
Елена Анатольевна замечательный врач. Врач с большим сердцем. Спасибо Вам, за заботу о детях, за теплое отношение, за радость, которую вы дарите нам. Терпения Вам и помощи Божьей в Вашем нелёгком труде.


Лолита [20.11.2021]
Елена Анатольевна, самый лучший врач которого я знаю. Она никогда не откажет в помощи и подскажет, даже в не рабочее время. Спасибо, Вам большое за ваш труд и то как вы относитесь к своей работе!


Анатолий [20.11.2021]
Елена Анатольевна,грамотный специалист, знает и любит свое дело.Дети её любят,а родители ценят и уважают. Хотим пожелать крепкого здоровья. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и труд.


Ксения [20.11.2021]
Спасибо Елена Анатольевна, за ваш труд. Самый отзывчивый доктор, все назначения по делу. Дети ее любят, всегда ждут с нетерпением встречи... еще раз спасибо за труд


Иван [19.11.2021]
Елена Анатольевна, самый чуткий и грамотный специалист. Эффективность сделанных ей назначений позволяет говорить о ней как о грамотном специалисте. Спасибо Вам за Ваш искренний и не лёгкий труд.


Катерина [19.11.2021]
Елена Анатольевна,граммотный врач!внимательная,отзывчатая и чуткая!всегда вежлева,идет на встречупо больше таких врачей!дети ходят с удовольствием.желаем здоровья и карьерного роста


Лариса [19.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна - наш любимый педиатр! Она специалист с большой буквы, очень грамотно назначает лечение, всегда внимательна и терпелива к пациентам. Я искренне восхищаюсь тем, что Елена Анатольевна остается чуткой при колосальной нагрузке! Спасибо


Анастасия [19.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна-вы самый лучший детский врач!Вы профессионал своего дела,и очень добрый и отзывчивый человек!По-больше бы таких замечател ных докторов!Здорлвья Вам и впшей семье!


Татьяна [17.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна - самый лучший детский врач. Оба ребёнка лечатся только у неё. Я ещё не встречала таких отзывчивых и добрых врачей. Большая благодарность за её труд. Прекрасный Доктор.


Ирина Сурина [17.11.2021]
Елена Анатольевна - самый лучший детский врач! Хочу выразить огромнейшую благодарность за её труд. Елена Анатольевна, очень внимательная,отзывчивая, очень грамотный специалист,всегда выслушает и поможет. Спасибо большое, что вы у нас есть!!!


Наталья [16.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна наверно лучший врач в городе мурманске. И как специалист и как человек. Очень повезло тем пациентам что наблюдаются по её участку.


Ольга [12.11.2021]
Вся наша семья очень рада, что у нас по участку Перцева Елена Анатольевна!!! Врач очень грамотный, все по делу. Дети ее очень любят. Спасибо , Елена Анатольевна, за вашу помощь!


Оксана [12.11.2021]
Хотим поблагодарить Елену Анатольевну за работу и выразить ей своё признание! Елена Анатольевна, благодаря вам наши детки здоровы, а значит мы, родители, счастливы!


Анна [11.11.2021]
Много можно написать слов о том, какой человек Елена Анатольевна. Самое главное - это профессионал своего дела. Уверенно и спокойно назначает лечение, не каждый врач с большим стажем так уверенно ставит диагноз. Владеет знаниями врачебного дела, выходящими за рамки педиатрии. В период пандемии с гордостью и честью несла доброе имя врача педиатра. Спасибо Елене Анатольевне!!!


Валерий [11.11.2021]
Елена Анатольевна - настоящее спасение для нашей семьи, поистине наш любимый доктор! Рады, что в нашей поликлинике работает такой квалифицированный специалист!


Нина [08.11.2021]
Елена Анатольевна, замечательный, очень внимательный доктор, ее любят обе мои дочки , с удовольствием ходят на приём , всегда назначит лечение с учетом уже имеющихся лекарств, что не маловажно для родителей в нынешней ситуации , большое спасибо за Ваш труд !


Екатерина [07.11.2021]
Елена Анатольевна - прекрасный детский доктор, замечательно относится к малышам и их родителям. Очень грамотный специалист. Хотим выразить благодарность Елене Анатольевне!!!


Люда [07.11.2021]
Хотим поблагодарить нашего врача Перцеву Елену Анатольевну за ее труд!! Елена Анатольена, прекрасный специалист и человек. Всегда выслушает, обследует и назначит грамотное лечение.


Александра [06.11.2021]
Я хочу поддержать нашего врача педиатра. Елена Анатольевна -замечательный специалист, любящий детей. Спасибо ей большое, за ее труд и помощь в лечении деток!


Екатерина [06.11.2021]
Елена Анатольевна!! Замечательный врач, отзывчивый человек!!! Мы очень рады, что попали именно к ней по участку!! Всегда поддержит и все объяснит!! Спасибо


Ефим [03.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна, отличный специалист,найдет к каждому пациенту подход, очень любит детишек. Всегда назначает правильные рекомендации. Спасибо


Таня [03.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна! Замечательный, чуткий , детский врач. Дети любят ее и идут на прием без страха и волнений. Спасибо ей большое за труд и любовь к пациентам.


Наталья [03.11.2021]
Перцева Елена Анатольевна замечательны,чуткий,любящий детей врач!Таких специалистов как она найти очень сложно!Выражаем огромную благодарность Елене Анатольевне за ее труд!Она по достоинству наш любимый и лучший врач!


Наши партнеры
Все партнеры →