Карточка врача
Рейтинг врача
46
ФИО Врача: Морошану Оксана Николаевна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»
Город: Мурманск




Отзывы (8)


Мершина Ирина Витальевна [26.11.2021]
Отличный врач.Отзывчивая и доброжелательная. Грамотно назначает лечение и обьясняет что и для чего выписывает.Находит общий язык с ребёнком. Спасибо за не равнодушное отношение к детям.


Светлана [25.11.2021]
Наши замечательные, профессионалы своего дела,отзывчивые и доброжелательные Оксана Николаевна и Виктория Леонидовна, огромное спасибо Вам за помощь при лечении наших деток! Лучшие врачи! Спасибо, что Вы у нас есть!


Екатерина [21.11.2021]
Нам очень повезло, что у нас на участке работают такие замечательные врач и медсестра.Оксана Николаевна и Виктория Леонидовна,спасибо им большое за труд!Благодаря им наши детки здоровы, а если и болеют, то с такими профессионалами болеть не страшно.


Петр [16.11.2021]
Мне нравится как работает наш участковый педиатр, назначает грамотное лечение, и что главное всегда можно обратиться к ней за помощью. Помогла, когда нужно. Спасибо ей большое.


Катя [16.11.2021]
Оксана Николаевна – прекрасная специалистка в своём деле! Всегда очень отзывчивая и доброжелательная, чуткая. В общем, самый лучший врач!!! Педиатрия действительно её талант


Диана [16.11.2021]
Оксана Николаевна опытный врач,всегда грамотно назначит лечение. Дочка отлично идёт на контакт. Виктория Леонидовна также замечательный медработник. Всегда на страже здоровья.


Алия [13.11.2021]
Благодарны нашему участковому врачу и медсестре. Нам очень повезло. Оксана Николаевна всегда выслушает, поможет. Контактная, доброжелательная. Педиатрия ее призвание.


Анна [11.11.2021]
Оксана Николаевна, отзывчивый, чуткий и доброжелательный врач, профессионал своего дела. Любит детей, рекомендации грамотные, лечение действенное. Мы очень довольны её высоким уровнем профессионализма.


Наши партнеры
Все партнеры →