Карточка врача
Рейтинг врача
24
ФИО Врача: Белоголова Татьяна Николаевна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 1»
Город: Мурманск




Отзывы (4)


Галина [09.11.2021]
Татьяну Николаевну я знаю уже 31 год. Тогда родилась моя первая дочь,и к к нам домой пришла молоденькая девушка врач. Но опыта у этой девушки было предостаточно.я могла обратиться к ней за помощью в любое время, и знала что обязательно получу ответ на все вопросы.с ней выросла моя вторая дочь. А сейчас и внучка наблюдается у неё.Но как и прежде всегда с улыбкой она ждёт нас на приём. И расскажет сказку о том , почему нельзя есть снег, и какие витаминки лучше купить. Это замечательный врач и просто человек.


Юлия Зацепина Николаевна [07.11.2021]
Татьяна Николаевна наблюдала еще меня с детства, мою младшую сестру, а теперь и моя дочь находится под ее наблюдением и меня это очень радует, ведь она Врач и Человек с большой буквы. Она действительно помнит всех детей не только по именам, но и по диагнозам, по истории болезни, помнит, что назначалось и какие анализы сдавались. Она всегда подскажет, как быть, что делать, ответит на все вопросы, которые возникают, разложит все по полочкам, и успокоит, если необходимо. А мы частые, к сожалению, гости в ее кабинете, и действительно знаем, о чем говорим. Это Замечательный Врач, на которого стоит ровняться, Чудесный Человек, с которым приятно общаться и который располагает к себе, и Прекрасная Женщина, которая выглядит потрясающе.


Екатерина Рублева [02.11.2021]
Моего ребёнка Татьяна Николаевна наблюдает с рождения. Показала себя как грамотный специалист, который переживает за своих маленьких пациентов. Ребёнок очень любит своего врача. Татьяна Николаевна всегда готова помочь, ответит на всё вопросы, всегда на связи при острой необходимости. Огромное человеческое спасибо!


Клочкова Маргарита [01.11.2021]
Очень грамотный и опытный врач, внимательный и отзывчивый человек, любящий детей и переживающий за их здоровье. Татьяна Николаевна каждого ребенка на участке знает по имени, помнит историю и результаты анализов каждого болеющего малыша. Всегда подробно и понятно отвечает на все вопросы, разъясняет правила приема лекарств, идет на встречу в организационных вопросах. Моего ребенка Татьяна Николаевна наблюдает с рождения, очень помогла с введением прикорма, ранним развитием, обучила приемам помощи и облегчения состояния ребенка при ОРЗ и ОРВИ; Когда малыш болел - Татьяна Николаевна приходила к нам домой и в свое личное время, по своей инициативе. С таким врачом молодая мама чувствует себя увереннее! Стоит отметить, что Татьяна Николаевна очень приятная женщина, выглядит всегда аккуратно и уместно, общается корректно и вежливо, и для меня является образцом детского врача. Желаем нашему любимому доктору крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Наши партнеры
Все партнеры →