Карточка врача
Рейтинг врача
75
ФИО Врача: Травкина Ольга Анатольевна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 4»
Город: Мурманск




Отзывы (13)


Яна [29.11.2021]
Ольга Анатольевна спасибо вам. Я мама Андрюши, нам приятно приходить на приём, всегда встретите с хорошим настроением, проведёте осмотр и предложите грамотное лечение.


Ирина [26.11.2021]
Ольга Анатольевна, спасибо Вам за особое внимание, за отзывчивость, качественное лечение и огромный талант! Нам очень повезло с Вами! Хочу пожелать Вам долгих лет успешной практики, счастливых лет благополучной жизни!


Наталья [16.11.2021]
Ольга Анатольевна, лучший врач, нам просто повезло с ней! С рождения дочки она чутко, внимательно, вовлеченно помогает нам, лечит, всегда даст совет, поинтересуется, успокоит. Она прекрасный специалист и человек.


Анна [15.11.2021]
Ольга Анатольевна - замечательный Доктор! Детки совсем не боятся приема, она очень грамотный специалист. И правильное лечение назначит и маму успокоит и подбодрит.


Екатерина [13.11.2021]
Самый лучший педиатр в Мурманске! Ольга Анатольевна, спасибо Вам за Ваш труд, профессионализм, доброту и любовь к нашим детям! Гордимся тем, что мы у Вас! Успехов вам во всем! Ваши благодарные пациенты Коптяевы)


Виктория [11.11.2021]
Травкина Ольга Анатольевна наш любимый педиатр! Радует её отзывчивость, позитивный настрой. Она всегда располагает к себе малышей, какой бы капризуля ни попался.


Дарья [11.11.2021]
Замечательный врач-педиатр! Улыбчивая, открытая, всегда подробно отвечает на многочисленные вопросы обеспокоенных родителей. Моя дочка Катя не боится доктора, приём всегда проходит в хорошей атмосфере.


Светлана [02.11.2021]
Ольга Анатольевна самый хороший врач-педиатр!!! Нам очень нравится наш врач. О.А отзывчивая,добрая,всегда в хорошем настроение. Мы ей очень благодарны за то что она лечит наших деток!!! Побольше таких врачей!!!


Мария [02.11.2021]
Ольга Анатольевна - луч света! Всегда внимательная, позитивная, всегда ответит на все вопросы, уделит внимание ребенку. Мы счастливы, что она работает на нашем участке. Искренне любим и безмерно уважаем! Лучший врач-педиатр!


Богдана [01.11.2021]
Самый лучший врач! За деток переживает как за своих. Всегда поможет, подскажет, успокоит! Дети её любят! Врач от Бога! Видно, что человек находится на своём месте, любит свою работу! Спасибо большое, Ольге Анатольевне за всё! Побольше бы таких врачей!


Анна Сафонова [01.11.2021]
Ольга Анатольевна очень компетентный, внимательный, добрый, отзывчивый, наш любимый врач!!! Всегда на связи, подскажет, посоветует, назначит лечение! Всегда с улыбкой, с ребёнком находит общий язык моментально! Дети и родители ее очень любят! Нам очень повезло с Ольгой Анатольевной! Побольше бы таких врачей!!!


Лилия [01.11.2021]
Ольга Анатольевна-это врач-мечта для каждой мамы. Несмотря на свой молодой возраст, очень знающая, внимательная, отзывчивая. Потрясающий специалист. Увы, это врач не с нашего участка, но будучи на замене нашего врача, проявила столько внимания и профессионализма, что осталась в моем сердце навсегда. Летом, Когда мы были в отпуске в другом регионе, мой годовалый ребёнок очень сильно заболел. Спросить совета и консультации у местных медиков не было возможности. На звонки наш участковый педиатр не отвечала. Пришлось позвонить Ольге Анатольевне за советом. И она не отказала в помощи. Помогла рекомендациями по лечению. Это лучший педиатр, которого я видела.


Татьяна [01.11.2021]
Ольга Анатольевна прекрасный врач! Всегда улыбчивая, внимательная и отзывчивая!!! И, конечно, отличный специалист. Вся наша семья ей очень благодарны!!!


Наши партнеры
Все партнеры →