Карточка врача
Рейтинг врача
181
ФИО Врача: Тарасова Светлана Валентиновна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»
Город: Мурманск




Отзывы (26)


Людмила [29.11.2021]
Большое спасибо,низкий поклон доктору Светлане Валентиновне Тарасовой.Отличный профессионал!Очень душевный,позитивный человек,умеет поддержать в трудную минуту.Неоднократно обращалась по поводу здоровья внуков.Вежлива в общении,Дети ее любят.Хочется пожелать Светлане Валентиновне здоровья,неиссякаемого запаса душевных сил и побольше счастливых здоровых детей вокруг в награду за нелегкий труд.С благодарностью бабушка Арсения и Максима.


Вячеслав [26.11.2021]
Спасибо Светлане Валентиновне! Лучший врач , компетентнее не встретишь. Мастер своего дела и видно, что очень любит свою работу!таких врачей бы побольше


Елена [26.11.2021]
Светлана Валентиновна ,по истине, доктор для детей. Такие ,как она украшают профессию медицинского работника.Её профессионализм,доброта,умение поддержать,так нужны нам,родителям. Она,как никто другой,заслуживает победы в конкурсе!!!


Саня [25.11.2021]
Желаю ей победы в конкурсе!Мне очень нравиться ходить к Светлане Валентиновне. Добрая,хорошая, всегда выслушает и подробно расскажет как лечиться. Мне нравиться такой врач.


Елена [24.11.2021]
Хочется написать очень много тёплых слов благодарности нашему любимому педиатру - Светлане Валентиновне. Очень внимательный, заботливый, отзывчивый врач и человек. Всегда и в любое время готова прийти на помощь, окозать консультацию, скорректировать лечение. У меня были сетуации когда дети заболевали в самый неподходящий момент, когда поликлиника закрыта, а ребёнку нужно уже оказывать лечение и в этот момент Света Валентиновна всегда поможет и подскажет как лечить. Огромное спасибо за её заботу и доброту к детям и так-же к мамам!


Наталья [24.11.2021]
Знакома с доктором давно,ещё когда старшие дети были маленькие.Мы многодетная семья)Добрейшей души человек)Все подробно расскажет, все объяснит, приятна в общении) Наших деток лечила не раз)Очень хочется что бы она победила) Для нас она номер один!!!


Хотяева Татьяна Александровна [19.11.2021]
Светлана Валентиновна-замечательный врач! Человек с большой и доброй душой. Всегда поможет и успокоит. Мои дети от неё в восторге. Желаем Вам, Светлана Валентиновна-победы!!!


Анна [18.11.2021]
Спасибо судьбе, что мне послала такого врача. Желаю победить в конкурсе. А для нас вы и так победитель. Самая лучшая! За годы нашего общения очень многому научилась и могу оказать помощь ребёнку. Спасибо большое!


Валентин [17.11.2021]
Желаем победы Светлане Валентиновне! Добрый доктор. Любит детей и свою работу! Прекрасный специалист! Никогда не откажет в помощи! Всей душой болеем за нее!!!


Семён [16.11.2021]
Самый лучший врач-педиатр! Всегда выполняем её назначения, и болезни проходят очень быстро! Доброе отношение к детям, профессионализм, огромное доброе сердце! Спасибо большое, Светлана Валентиновна!


Дарья [16.11.2021]
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-педиатру, Саетлане Валентиновне, за бесконечную доброту, тёплое отношение к деткам, профессионализм, за то, что всегда рядом!Крепко Вас обнимаем!


Ирина [16.11.2021]
Светлана Валентиновна- лучший врач-педиатр! Очень ответственная, профессиональная, всегда добрая по отношению к детям. Наблюдаемся у нее давно, и наша семья ей очень благодарна!


Татьяна [16.11.2021]
Светлана Валентиновна, замечательный доктор, профессионал своего дела! Всегда внимательна , добра. Спасибо вам за отношение к нашим деткам! Здоровья вам и вашим родным!


Прревалова Инга [16.11.2021]
Мы очень благодарны врачу Светлане Валентиновне Тарасов за истинное отношение настоящего врача к нашим детям. Всегда отзывчива и внимательна. Дети чувствуют её отношение. Человеческое спасибо от души.


Татьяна [13.11.2021]
Внимательный и ответственный врач. Ребенок с удовольствием идёт на приём. Светлана Валентиновна очень доходчиво всё пояснит, и сделает назначения. Спасибо Вам за труд.


Дарья [13.11.2021]
Светлана Валентиновна внимательный и чуткий человек, а самое главное профессионал. Всегда выслушает и объяснит правильное и верное лечение. Благодарю Вас за заботу!


Оксана [13.11.2021]
Это врач-педиатр, с которым знакомы мы уже на протяжении 7 лет. Внимательный, чуткий,приветливый, добрый, отзывчивый и ответственный человек. Так случилось, что мои дети болели очень часто и врач всегда была с нами на связи, всегда находила время к нам зайти и узнать, осмотреть детей и скорректировать лечение, если того требовала ситуация. Всегда все назначения и рекомендации по лечению были по существу. Я очень рада, что на нашем участке, в детской поликлинике работает такой человек, специалист своего дела. Сердечное спасибо вам, Светлана Валентиновна, от всей нашей семьи!


Юлия [10.11.2021]
Светлана Валентиновна очень отзывчивый врач! Всегда всё подробно расскажет. Очень рада, что именно она у нас на участке. Дети всегда рады её видеть. Спасибо ей за высокий профессионализм!


Анна [07.11.2021]
Никогда не перестанем радоваться тому факту, что у нас есть Светлана Валентиновна! Это превосходный профессионал своего дела, врач с огромной светлой душой и неравнодушным сердцем, прекрасный человек и замечательная женщина! Дочь её обожает, контакт был с первого взгляда) Я испытываю невероятное чувство доверия к Светлане Валентиновне и совершенно точно знаю , что с ней и под её чутким контролем наши дети всегда в абсолютной безопасности и атмосфере заботы и любви!


Владислава [07.11.2021]
Дети выростают, но не устану благодарить Светлану Валентиновну за помощь, советы, грамотно назначенное лечение. Очень добрый, заботливый, отзывчивый человек, Врач с большой буквы! Доверяю ей, потому что работает она не по шаблону, а индивидуально в каждом конкретном случае. Побольше бы таких врачей. Спасибо, Светлане Валентиновне, большое!


Екатерина [07.11.2021]
Вся наша семья очень рада тому,что есть такой чудесный врач. Светлана Валентиновна приятный,добрый человек. Мой ребенок отлично идёт на контакт с этим врачом, не боится. Светлана Валентиновна всегда всё объясняет, отвечает на все вопросы,беспокоится за деток. Наша семья желает Светлане Валентиновне здоровья и благополучия! Спасибо Вам за всё!


Ольга [07.11.2021]
Светлана Валентиновна- замечательный врач, настоящий Детский врач- педиатр, добрая, отзывчивая, ребенок спокойно позволяет себя осмотреть, всегда выслушает и поможет, посоветует,мы очень рады, что знакомы с таким замечательным человеком и будеть надеяться, что наша Светлана Валентиновна победит.


Алёна [07.11.2021]
Светлана Валентиновна замечательная - и как человек, и как врач. В любое время она на связи. Всё подробно расскажет, подскажет, объяснит. Желаем ей успехов во всём, двигаться только вперёд. Спасибо за Ваш труд.


Анастасия [04.11.2021]
Светлана Валентиновна хороший педиатр, чуткий и отзывчивый человек. Ведёт моих деток с рождения. Мы очень рады знакомству с ней. Благодаря ей любая болячка нам нипочём)


Ирина [04.11.2021]
Наш любимый врач - Тарасова Светлана Валентиновна. Это замечательный врач-педиатр.Она хороший специалист в своем деле. Всегда окажет помощь, всегда внимательна,беспокоится о своих маленьких пациентах,подскажет лучшие варианты лечения, умеет поддержать и разъяснить нужные вопросы.Очень благодарны ей за заботу о здоровье наших детей! Желаем успехов в ее непростой работе и благополучия в жизни!


Полина [02.11.2021]
Хотим сказать большое спасибо замечательному доктору -Тарасовой Светлане Валентиновне!она очень внимательный,вежливый и грамотный доктор!с вниманием относится к детям , родителям и их проблемам. Всегда готова помочь! Нам очень повезло встретить такого специалиста!


Наши партнеры
Все партнеры →