Карточка врача
Рейтинг врача
67
ФИО Врача: Сулима Екатерина Игоревна
Специализация: Врач-аллерголог детский
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 1»
Город: Мурманск




Отзывы (6)


Vadim [11.11.2021]
Были на приёме у Екатерины Игоревны с аллергией, она всё подробно объяснила, помогла лечением - нам она кажется прекрасным специалистом. Ребёнку Екатерина Игоревна тоже нравится, она доброжелательная и внимательная.


Мария [11.11.2021]
Вы видели улыбку Екатерины Игоревны? Если да, тогда вы точно понимаете, о чем я говорю! Она супер лучезарный человек! После общения с ней настроение всегда наладится как у детей, так и у их родителей. Спасибо, Екатерина Игоревна, что вы есть!


Игорь [11.11.2021]
Присоединяюсь ко всем отзывам - Екатерина Игоревна прекрасный врач и руководитель. Она всегда мило общается с детьми, улыбается, располагает их к себе, а дети всегда чувствуют искренность. Спасибо вам, Екатерина Игоревна!


Александр [02.11.2021]
Екатерина Игоревна - самый лучший, добрый, отзывчивый, заботливый, внимательный, детский врач! Профессионал своего дела!!! Огромное спасибо за вашу работу!


Ирина [02.11.2021]
Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине Игоревне за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку, готовность оказать квалифицированную помощь, за человеческое,доброе, душевное отношение, внимательность и сердечность! Это врач не по должности, а по призванию!


Екатерина [01.11.2021]
Удивительный врач! Специалист высокого уровня! Отзывчивый, добрый человек, дети ее обожают! Спасибо большое за работу, за заботу о наших детях, особенно в наше сложное время


Наши партнеры
Все партнеры →