Карточка врача
Рейтинг врача
34
ФИО Врача: Ахриева Хава Руслановна
Специализация: Врач-педиатр участковый
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 4»
Город: Мурманск




Отзывы (9)


Наталья Голубина [29.11.2021]
Нам очень повезло, что у нас на участке работает эта замечательная женщина и врач, чуткая, внимательная, грамотный специалист, которому я лично без опаски доверяю лечение своей дочери. Несмотря на изнуряющий труд всегда поддержит, успокоит, назначит грамотное лечение. От всей души благодарю вас!


Анна [24.11.2021]
Очень хороший врач Хава Руслановна! Всегда доброжелательна! С пониманием и уважением относится ко всем деткам и их родителям! Желаю выиграть конкурс нашему любимому педиатру.


Андрей [20.11.2021]
Хочу сказать спасибо вам за ваш труд.Вы отличный врач,и я счастлив, что именно вы лечите моего ребёнка, я всегда уверен в том, что вы назначите грамотное лечение и поможете советом.


Татьяна [20.11.2021]
Ева Руслановна, врач с большой буквы.Добреший человек,профессионал в своём деле, находит подход к любому ребёнку, всегда найдёт время дать совет и никогда не оставит без внимания ни одну проблему ребенка. Спасибо вам большое Ева Руслановна.


Полина [03.11.2021]
Хочу сказать большое человеческое СПАСИБО нашему врачу- педиатру Хаве Руслановне! Это Доктор и Человек с большой буквы. Ни разу не видели равнодушия в глазах и не слышали в словах к проблемам подопечного ребенка. В рамках компетенции этот доктор всегда сделает все, что необходимо и даст совет как быть дальше. Спасибо!!!


Инна [02.11.2021]
Я ещё не встречала на своём жизненном пути лучшего врача. Это врач, как говорится «от Бога». Всегда выслушает, внимательно осмотрит ребёнка, назначит грамотное лечение! Всегда приветлива, доброжелательна, а ведь у нее огромное количество пациентов, а она ко всем с душой! Я бесконечно ей признательна, к меня двое детей (8 лет и 2года) и когда они заболевают, я уверенна в помощи от Евы Русловны! Она придёт всегда и поможет! Дай Бог ей здоровья и всей ее семье, которая помогает ей быть лучшим врачом! Ведь ей думаю приходится жертвовать многим,ради своей работы.


Мария [02.11.2021]
Очень чуткий врач, с прекрасной доброй энергетикой. Чувствуется, что любит и переживает за детей. Ведёт нас с рождения, всегда ласкова с моим сыном. И как профессионал, отличный врач, назначения и план лечения, дают хороший результат.


Оксана [01.11.2021]
Очень довольны,что на нашем участке работает так Врач,с большой буквы. Всегда улыбчива и доброжелательна,мои дети перестали бояться "белых халатов", чему я очень рада. Всегда назначит нужное лечение,что приводит к быстрому выздоровлению.


Яна [01.11.2021]
Спасибо большое нашей Еве Руслановне за профессионализм, внимание и доброту!!! Тщательно и внимательно проводит осмотр,всегда вежливо и с улыбкой встречает моих детишек на приём!


Наши партнеры
Все партнеры →