Карточка врача
Рейтинг врача
49
ФИО Врача: Ажнова Наталья Владимировна
Специализация: Врач-педиатр
ГОБУЗ «Мурманская городская детская поликлиника № 5»
Город: Мурманск




Отзывы (6)


Елена [17.11.2021]
Наталья Владимировна - наш любимый доктор! Всегда вежливая и внимательная. Всё помнит и знает про твоих детей. Мы очень рады, что Вы наш доктор. Спасибо Вам огромное!


Наталья Рысухина Валентиновна [17.11.2021]
Великолепный врач, чудесный человек. Вылечила мою дочку не один раз. Наталья Владимировна всегда очень внимательна, отзывчива, добра. Мы всегда с радостью идем на прием. Спасибо Вам!


Светлана [12.11.2021]
Наталья Владимировна наш любимый доктор. Она знает всех детей, которые находятся у нее на участке. Приятный и внимательный человек, грамотный специалист. Педиатр с большой буквы "П". Огромное спасибо за лечение наших детей.


Анна [05.11.2021]
Просто замечательный доктор,грамотный и знающий свое дело. Детки всегда с удовольствием идут на приём. Здоровья Вам, терпения и удачи. Спасибо Вам огромное


Ирина [02.11.2021]
Замечательный доктор!Добрая и отзывчивая.Очень приятный человек. Всегда назначает только грамотное и действующее лечение. Спасибо огромное этому прекрасному доктору!


Ирина [01.11.2021]
Наталья Владимировна очень хороший доктор! Очень внимательный и грамотный специалист. Всегда назначает эффективное лечение. Нам очень повезло , что это наш доктор.


Наши партнеры
Все партнеры →